besser auszubrennen, als zu verblassen
24 February
нет ничего лучше, чем то, что ты чувствуешь сейчас.

эта дурацкая, невообразимая уникальность чувств, испытываемых человеком.это именно она дает ощущение жизни.именно из-за нее я похожу уже какой чертов десяток дней на наркомана.эндорфинового наркомана.
с каждым днем все четче и четче приходит осознание того, что "пора."
пожалуй, и правда хватит уже перебора, выбора и сбора людей, эмоций, событий.с излишком хватило, спасибо.хватит в прошлом копаться.хватит надеяться на то, что будет когда-то.есть ты.есть сейчас.есть жизнь, которая какой раз прикладывается чем-то тяжелым по моей дурной голове.ну так хватит уже взоров в никуда.пойми, глупый, что здесь.и сейчас.самое время.
хоть трижды/четырежды/сотни раз ты лажал.с каждым разом идет переосмысление, перечеркивание старого и принятие нового.того, что имеет место быть сейчас.

сей-час.почему настоящее не может просто усвоиться в крови, например? ну, вот так вот плотненько утрамбоваться, создать почву под ногами или как там говорят.

нет ничего лучше, чем то, что ты живешь здесь и сейчас.не завтра и не вчера, а именно в данную минуту/секунду.так разреши себе чувствовать.
0